PALUCART

Sede legale:
Via Piedirocca, 9
84086 Roccapiemonte (SA) - Italia

Sede operativa:
Via Ponte Nocelleto 24
84085 Ciorani - Mercato San Severino (SA) - Italia

ATTENZIONE

I preventivi possono essere richiesti per ordini pari e/o superiori a €2000,00
Usando questo modulo accetti che i dati in esso richiesti vengano utilizzati in conformitá al "Regolamento CE, Parlamento Europeo 27/04/2016 n° 679, G.U. 04/05/2016" (GDPR). Per conoscere le modalitá di attuazione del suddetto regolamento puoi visionare l'informativa completa

IL NOSTRO TEAM

Patrizio Loria

Amministratore
patrizio@palucart.it

Luigi Falco

Logistica
luigi@palucart.it

Emanuele Nobile

Customer care - Responsabile vendite Amazon
emanuele@palucart.it

Gianluca Ruggiero

Customer care - Responsabile vendite eBay, ePrice
gianluca@palucart.it

Angelo Priore

Consegne

Gaetano Guida

Autista

Luca Calabrese

Logistica

Domenico Venosi

Logistica

Raffaele Venosi

Ufficio Consegne
raffaele@palucart.it

Francesco Pepe

Responsabile Ali Express

Anna Venosi

Amministrazione

Antonio Rainone

Logistica

Alfonso Romano

Logistica

Antonio Botta

Servizio Clienti
antonio@palucart.it